Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x32Gb KF436C18RB2K2/64
Фото 12 |
Kingston Fury KF436C18RB2K2/64 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x32Gb KF436C18RB2K2/64
Все цены 20 →Kingston DDR4 64GB (2x32GB) 3600Mhz FURY Renegade Black (KF436C18RB2K2/64) | 7 555 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Renegade Black DDR4-3600 64GB (2x32GB) CL18-2 | 7 069 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz Renegade Black (KF436C18RB2K2/6 | 7 221 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz Renegade Black (KF436C18RB2K2/6 | 7 152 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 64gb (2x32GB) 3600 MHz Renegade Black Ki | 7 739 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x32Gb KF432C16RB2K2/64 | от 6 318 грн. | 18 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x32Gb KF436C18RB2K2/64 | от 6 978 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →