Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x48Gb KF564C32RSAK2-96
Фото 7 |
Kingston Fury KF564C32RSAK2-96 6000 МГц6400 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x48Gb KF564C32RSAK2-96
Все цены 19 →Kingston DDR5 96GB (2x48GB) 6400Mhz FURY Renegade RGB Silver (KF564C32RSAK | 19 105 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Renegade RGB DDR5-6400 96GB KIT (2x48GB) (KF5 | 18 759 грн. |
Kingston Fury 96 Gb DDR5 6400 MHz Renegade Rgb (KF564C32RSAK2-96) | 18 149 грн. |
Kingston Fury 96 Gb DDR5 6400 MHz Renegade Rgb (KF564C32RSAK2-96) | 17 974 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 96GB (2x48GB) 6400 MHz Renegade RGB XMP | 18 659 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x48Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x48Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x48Gb KF560C32RSAK2-96 | от 14 373 грн. | 32 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x48Gb KF564C32RSAK2-96 | от 17 957 грн. | 19 предложений |
Рекомендуем