Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF432C16BB2AK2/16
Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB2AK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF432C16BB2AK2/16
Все цены 30 →Kingston DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz FURY Beast RGB Black (KF432C16BB2AK2/16 | 2 049 грн. |
Модуль пам'яті Kingston Fury Beast RGB Black DDR4-3200 16GB (2x8GB) CL16-1 | 2 099 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 2x8GB/3200 Kingston Fury Beast RGB (KF432C16BB2AK2/16) | 2 129 грн. |
Пам`ять ПК Kingston DDR4 16GB KIT (8GBx2) 3200 FURY Beast RGB (KF432C16BB2 | 2 343 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Beast Rgb (KF432C16BB2AK2/16) | 2 154 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF432C16BB2AK2/16 | от 2 049 грн. | 30 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF436C17BB2AK2/16 | от 2 345 грн. | 20 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF437C19BB2AK2/16 | от 2 499 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →