Оперативная память Kingston Fury Beast RGB DDR5 4x32Gb KF552C40BWAK4-128
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF552C40BWAK4-128 5200 МГц5600 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast RGB DDR5 4x32Gb KF552C40BWAK4-128
Все цены 24 →Модуль пам'яті Kingston FURY Beast RGB Black DDR5-5200 128Gb (4x32Gb) CL40 | 18 599 грн. |
Kingston Fury 128 Gb (4x32GB) DDR5 5200 MHz Beast White Rgb (KF552C40BWAK4 | 18 603 грн. |
Kingston Fury 128 Gb (4x32GB) DDR5 5200 MHz Beast White Rgb (KF552C40BWAK4 | 18 425 грн. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast RGB Black DDR5-5200 128Gb (4x32Gb) CL40- | 18 532 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston FURY (ex. HyperX) Beast RGB Black DDR5 4x32GB | 20 129 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast RGB DDR5 4x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast RGB DDR5 4x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast RGB DDR5 4x32Gb KF552C40BWAK4-128 | от 18 414 грн. | 24 предложения | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR5 4x32Gb KF556C40BWAK4-128 | от 20 724 грн. | 21 предложение |
Рекомендуем