Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 Black 4x32Gb KF436C18RB2K4/128
Фото 11 |
Kingston Fury KF436C18RB2K4/128 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 Black 4x32Gb KF436C18RB2K4/128
Все цены 14 →Модуль пам'яті Kingston FURY Renegade Black DDR4-3600 128GB (4x32GB) CL18- | 15 399 грн. |
Kingston Fury 128 Gb (4x32GB) DDR4 3600 MHz Renegade Black (KF436C18RB2K4/ | 14 759 грн. |
Kingston Fury 128 Gb (4x32GB) DDR4 3600 MHz Renegade Black (KF436C18RB2K4/ | 14 617 грн. |
Модуль памяти Kingston FURY Renegade Black DDR4-3600 128GB (4x32GB) CL18-2 | 14 606 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston FURY (ex. HyperX) Renegade DDR4 4x32GB (KF436C | 15 399 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →