Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x48Gb KF560C32RSA-48
Фото 10 |
Kingston Fury KF560C32RSA-48 6000 МГц6400 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x48Gb KF560C32RSA-48
Все цены 13 →Kingston DDR5 48GB 6000Mhz FURY Renegade RGB Silver/Black (KF560C32RSA-48) | 8 395 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 48GB 6000 MHz Renegade RGB XMP Kingston | 8 593 грн. |
Память Kingston 48GB 6000MT/s DDR5 CL32 DIMM FURY Renegade RGB XMP, EAN: 7 | 8 003 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR5 48GB 6000 MHz Renegade RGB XMP KF560C32RSA- | 8 269 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 48GB 6000 MHz Renegade RGB XMP Kingston | 7 999 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x48Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x48Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x48Gb KF560C32RSA-48 | от 7 999 грн. | 13 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 1x48Gb KF564C32RSA-48 | от 8 989 грн. | 19 предложений |
Рекомендуем