Оперативная память Kingston Fury Beast RGB DDR5 4x16Gb KF556C40BWAK4-64
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF556C40BWAK4-64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast RGB DDR5 4x16Gb KF556C40BWAK4-64
Пам'ять Kingston Fury Beast RGB 64GB 5600MHz CL40 (KF556C40BWAK464) | 12 915 грн. |
Kingston Fury Beast RGB 64GB 5600MHz CL40 (KF556C40BWAK464) | 12 600 грн. |
Kingston Fury Beast RGB 64GB 5600MHz CL40 (KF556C40BWAK464) | 12 915 грн. |
Kingston Fury Beast RGB 64GB 5600MHz CL40 (KF556C40BWAK464) | 13 230 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast RGB DDR5 4x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast RGB DDR5 4x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast RGB DDR5 4x16Gb KF552C40BWAK4-64 | от 12 120 грн. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR5 4x16Gb KF556C40BWAK4-64 | от 12 600 грн. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Beast RGB DDR5 4x16Gb KF560C40BWAK4-64 | от 13 120 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →