Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.2003.28
Victorinox Fibrox 5.2003.28 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.2003.28
Все цены 16 →Кухонный нож Victorinox 5.2003.28 | 3 287 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Carving 28см з черн. ручкою (52003.28) | 3 122 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 28см с черн. ручкой (52003.28) | 3 122 грн. |
Нож кухонный Victorinox Fibrox Carving 28 см 5.2003.28 | 3 287 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 28 см Black (5.2003.28) 5.2003.28 | 2 821 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →