Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 1x16Gb KF432C16BWA/16
Фото 6 |
Kingston Fury KF432C16BWA/16 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 1x16Gb KF432C16BWA/16
Все цены 15 →Kingston DDR4 16GB 3200Mhz FURY Beast RGB Special Edition (KF432C16BWA/16) | 2 085 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 16 GB DDR4 3200 MHz Beast RGB Special Edition | 2 398 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3200 MHz Beast White RGB SE Kingst | 2 211 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR4 16GB 3200 MHz Beast White RGB SE KF432C16BW | 2 039 грн. |
Оперативная память Kingston DRAM 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM FURY Beast W | 2 037 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 1x16Gb KF432C16BWA/16 | от 1 982 грн. | 15 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 1x16Gb KF436C18BWA/16 | от 2 128 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →