Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF436C18BB2A/16
Фото 3 |
Kingston Fury KF436C18BB2A/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF436C18BB2A/16
Все цены 17 →Kingston DDR4 16GB 3600Mhz FURY Beast RGB Black (KF436C18BB2A/16) KF436C18 | 2 055 грн. |
Kingston Fury 16 Gb DDR4 3600 MHz Beast Rgb (KF436C18BB2A/16) | 2 111 грн. |
Kingston Fury 16 Gb DDR4 3600 MHz Beast Rgb (KF436C18BB2A/16) | 2 054 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 16gb 3600 MHz Beast rgb Kingston Fury (e | 2 193 грн. |
Память ПК Kingston DDR4 16GB 3600 FURY Beast RGB KF436C18BB2A/16 | 1 998 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF432C16BB12A/16 | от 1 833 грн. | 27 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF432C16BB2A/16 | от 1 860 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF436C18BB2A/16 | от 1 928 грн. | 17 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 1x16Gb KF437C19BB12A/16 | от 2 146 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →