Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x8Gb KF440C19RB2A/8
Фото 17 |
Kingston Fury KF440C19RB2A/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x8Gb KF440C19RB2A/8
Все цены 19 →Kingston DDR4 8GB 4000Mhz FURY Renegade RGB Black (KF440C19RB2A/8) KF440C1 | 1 679 грн. |
Kingston Fury 8 Gb DDR4 4000 MHz Renegade Rgb Black (KF440C19RB2A/8) | 1 670 грн. |
Kingston Fury 8 Gb DDR4 4000 MHz Renegade Rgb Black (KF440C19RB2A/8) | 1 717 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 8gb 4000 MHz RenegadeRGB Kingston Fury ( | 1 796 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 4000 MHz RenegadeRGB Kingston Fury | 1 887 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x8Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x8Gb KF432C16RB2A/8 | от 1 322 грн. | 18 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x8Gb KF436C16RB2A/8 | от 1 268 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x8Gb KF440C19RB2A/8 | от 1 580 грн. | 19 предложений |
Рекомендуем