Кухонный нож Tramontina Polywood 21189/178
Фото 5 |
Tramontina Polywood 21189/178 красный песочный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21189/178
Все цены 12 →Ніж для м'яса Tramontina Barbecue Polywood 203 мм (21189/178) | 826 грн. |
Нож для мяса Tramontina Barbecue Polywood 203 мм (21189/178) | 826 грн. |
Нож Tramontina Barbecue Polywood 20,3 см 21189/178 | 869 грн. |
Нож TRAMONTINA Barbecue POLYWOOD нож д/мяса 203мм (шир.) (кр.дер) инд.уп ( | 809 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Barbecue Polywood 203 мм Червоне Дерево (21189/178 | 668 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Tramontina Polywood 21189/178
Цены на Tramontina Polywood 21189/178 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Polywood 21189/178 | от 668 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Polywood 21189/148 | от 592 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →