Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24604/026
Tramontina Profissional Master 24604/026 белый зеленый |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24604/026
Все цены 10 →Кухонный нож Tramontina Profissional Master Bone Green 152 мм (24604/026) | 668 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Profissional Master Bone Green 152 мм (24604/026) | 668 грн. |
Tramontina PROFISSIONAL MASTER Green (24604/026) 24604/026 | 668 грн. |
TRAMONTINA Ніж обвалочний PROFISSIONAL MASTER, 152 мм 24604/026 | 669 грн. |
Ніж обвалочний Tramontina 24604/026 | 643 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Tramontina Profissional Master 24604/026
Цены на Tramontina Profissional Master 24604/026 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24604/086 | от 623 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24604/026 | от 643 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →