Кухонный нож Tramontina Century 24010/104
Tramontina Century 24010/104 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24010/104
Все цены 26 →Ніж для нарізки м'яса Tramontina Century, 10,1 см (508388) | 1 133 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Century Black для м'яса 102мм (24010/104) | 1 365 грн. |
Нож Tramontina Century 24010/104 (101 мм) | 1 407 грн. |
Нож разделочный Tramontina Century 10,1 см 24010/104 | 1 481 грн. |
Нож TRAMONTINA CENTURY для нарезки мяса 101 мм (24010/104) 24010/104 | 1 481 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Century 24010/104:
- Толщина лезвия: 2.5 мм
РекомендуемСравнить в таблице →