Кухонный нож Tramontina Tradicional 22215/107
Tramontina Tradicional 22215/107 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Tradicional 22215/107
Все цены 17 →Нож Tramontina Tramontina (22215/107) | 315 грн. |
Нож Tramontina Tradicional 22215/107 (178 мм) | 359 грн. |
Ніж Tramontina Tradicional 22215/107 (178 мм) | 359 грн. |
Нож для хлеба Tramontina Tradicional 22215/107 | 378 грн. |
Кухонный нож Tramontina Tradicional 22215/107 (6188599) | 378 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Tradicional 22215/107:
- Толщина лезвия – 1.2-1.8 мм
РекомендуемСравнить в таблице →