Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24609/058
Видео 1Фото 13 |
Tramontina Profissional Master 24609/058 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24609/058
Все цены 17 →Ніж для м'яса Tramontina Profissional Master, 20,3 см, yellow (6532359) | 899 грн. |
Нож Tramontina Profissional Master yellow для мяса 203 мм (24609/058) | 975 грн. |
Ніж Tramontina Profissional Master yellow для м'яса 203 мм (24609/058) | 1 006 грн. |
Нож Tramontina Profissional Master 20,3 см 24609/058 | 1 058 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER yellow д/мяса 203 мм (24609/058) 24609/ | 898 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24609/058:
- Общая длина — 34.5 см
- Вес — 160 г
- Ровная режущая кромка
Модификации Tramontina Profissional Master 24609/058
Цены на Tramontina Profissional Master 24609/058 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24609/088 | от 799 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/058 | от 898 грн. | 17 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/028 | от 799 грн. | 2 предложения | ||
Tramontina Profissional Master 24609/078 | от 799 грн. | 18 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/018 | от 799 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →