Кухонный нож Tramontina Polywood 21191/178
Фото 5 |
Tramontina Polywood 21191/178 бордовый песочный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21191/178
Все цены 11 →Ніж для м'яса Tramontina Barbecue Polywood 203 мм (21191/178) | 870 грн. |
Нож для мяса Tramontina Barbecue Polywood 203 мм (21191/178) | 867 грн. |
Нож Tramontina Barbecue Polywood 20,3 см 21191/178 | 915 грн. |
Нож TRAMONTINA Barbecue POLYWOOD нож д/мяса 203мм(сам.шир) (кр.дер) инд.уп | 837 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Barbecue Polywood Meat 203 мм Червоне Дерево (2119 | 730 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Tramontina Polywood 21191/178
Цены на Tramontina Polywood 21191/178 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Polywood 21191/178 | от 730 грн. | 11 предложений | ||
Tramontina Polywood 21191/148 | от 573 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →