Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24628/084
Tramontina Profissional Master 24628/084 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24628/084
Все цены 10 →Кухонный нож Tramontina Professional Master слайсер 356 мм White (24628/08 | 1 272 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master слайсер 356 мм White (24628/08 | 1 455 грн. |
Tramontina Professional Master 356 мм (24628/084) 24628/084 | 1 455 грн. |
TRAMONTINA 24628/084 | 1 449 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master слайсер 356 мм Whit | 1 455 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →