Кухонный нож Tramontina Dynamic 22310/103
Tramontina Dynamic 22310/103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22310/103
Все цены 12 →Ніж для овочів Tramontina Cor & Cor, 8 см (6188673) | 154 грн. |
Кухонный нож Tramontina Dynamic 22310/103 (6188673) | 182 грн. |
Нож TRAMONTINA DYNAMIC /д/чистки овощей 8 cм/инд.уп. (22310/103) 22310/103 | 284 грн. |
Tramontina TRAMONTINA DYNAMIC (22310/103) 22310/103 | 182 грн. |
TRAMONTINA Ніж для овочів DYNAMIC, 80 мм 22310/103 | 249 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →