Кухонный нож Tramontina Athus 23089/106
Tramontina Athus 23089/106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23089/106
Все цены 11 →Нож Tramontina Athus 23089/106 | 212 грн. |
Нож TRAMONTINA ATHUS black 152 мм для сыра инд.упаковка (23089/106) 23089/ | 305 грн. |
Tramontina ATHUS Black 152 мм для сиру (23089/106) 23089/106 | 212 грн. |
TRAMONTINA Нож Athus Black (23089/106) 23089/106 | 269 грн. |
Tramontina 23089/106 | 212 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →