Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24620/100
Tramontina Profissional Master 24620/100 белый черный |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24620/100
Все цены 8 →Кухонний ніж для м'яса 250 мм Tramontina Professional Master чорний (24620 | 799 грн. |
Кухонный нож для мяса 250 мм Tramontina Professional Master черный (24620/ | 799 грн. |
Кухонний ніж для мяса 250 мм Tramontina Professional Master чорний (24620/ | 799 грн. |
Кухонный нож для мяса 250 мм Tramontina Professional Master черный (24620/ | 799 грн. |
Ніж для м'яса Tramontina Professional Master (24620/100) | 799 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Tramontina Profissional Master 24620/100
Цены на Tramontina Profissional Master 24620/100 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24620/080 | от 994 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/100 | от 799 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →