Кухонный топорик Tramontina Plenus 23430/165
Tramontina Plenus 23430/165 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23430/165
Все цены 20 →Сокирка Tramontina Plenus grey 127мм (23430/165) | 431 грн. |
Топорик Tramontina Plenus grey 127мм (23430/165) | 431 грн. |
Кухонный нож Tramontina Plenus топорик 127 мм Gray (23430/165) 23430/165 | 472 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Plenus Сокирка 127 мм Сірий (23430/165) 23430/165 | 453 грн. |
Tramontina Plenus Grey 127мм (23430/165) 23430/165 | 453 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23430/165
Цены на Tramontina Plenus 23430/165 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23430/135 | от 362 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Plenus 23430/165 | от 339 грн. | 22 предложения | ||
Tramontina Plenus 23430/105 | от 365 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →