Кухонный нож Tramontina Polywood 21138/176
Tramontina Polywood 21138/176 коричневый красный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21138/176
Все цены 11 →Ніж Tramontina Polywood 15.2 см (21138/176) | 586 грн. |
Нож Tramontina Polywood 15.2 см (21138/176) | 586 грн. |
Нож TRAMONTINA POLYWOOD /поварской 15,2см (чер.дер) в инд.уп (21138/176) 2 | 466 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Polywood 152 мм Червоне Дерево (21138/176) 21138/1 | 392 грн. |
TRAMONTINA Polywood 152мм (21138/176) 21138/176 | 579 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Tramontina Polywood 21138/176
Цены на Tramontina Polywood 21138/176 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Polywood 21138/196 | от 453 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Polywood 21138/176 | от 392 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →