Кухонный нож Tramontina Plenus 23429/166
Tramontina Plenus 23429/166 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23429/166
Все цены 14 →Ніж для сиру Tramontina Plenus, 15,2 см, grey (6366776) | 166 грн. |
Нож Tramontina Plenus 15,2 см 23429/166 | 172 грн. |
Кухонный нож Tramontina Plenus для сыра 152 мм Gray (23429/166) 23429/166 | 297 грн. |
Tramontina PLENUS Grey (23429/166) 23429/166 | 155 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Plenus для сыра 152 мм Gray (23429/166) 23429/166 | 259 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23429/166
Цены на Tramontina Plenus 23429/166 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23429/136 | от 159 грн. | 9 предложений | ||
Tramontina Plenus 23429/166 | от 148 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Plenus 23429/106 | от 170 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →