Кухонный нож Tramontina Ultracorte 23866/106
Фото 3 |
Tramontina Ultracorte 23866/106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Ultracorte 23866/106
Все цены 20 →Ніж для сиру Tramontina Ultracorte, 152 мм (6591646) | 379 грн. |
Ніж Tramontina Ultracorte для сиру 15.2 см (23866/106) | 496 грн. |
Нож Tramontina Ultracorte для сыра 15.2 см (23866/106) | 496 грн. |
Нож TRAMONTINA ULTRACORTE (23866/106) 23866/106 | 522 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Ultracorte Cheese 152 мм (23866/106) 23866/106 | 407 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →