Кухонный топорик Tramontina Dynamic 22319/106
Tramontina Dynamic 22319/106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22319/106
Все цены 21 →Ніж секач Tramontina Dynamic, 15,2 см (6199390) | 505 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Dynamic топірець 152мм (22319/106) | 530 грн. |
Секач Tramontina Dynamic 22319/106 (152мм) | 628 грн. |
Секач Tramontina Dynamic 22319/106 | 564 грн. |
Кухонный нож Tramontina Dynamic 152 мм 22319/106 (6199390) | 660 грн. |
eще 16 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Dynamic 22319/106:
- Толщина лезвия – 1-1.2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →