Кухонный топорик Tramontina Plenus 23444/107
Tramontina Plenus 23444/107 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23444/107
Все цены 12 →Ніж кухарський Tramontina Plenus, 17,8 см (6591630) | 330 грн. |
Ніж Tramontina Plenus кухарський широкий 17.8 см (23444/107) | 368 грн. |
Нож Tramontina Plenus поварской широкий 17.8 см (23444/107) | 368 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Plenus Black 178 мм (23444/107) 23444/107 | 387 грн. |
Tramontina PLENUS (23444/107) 23444/107 | 387 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23444/107
Цены на Tramontina Plenus 23444/107 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23444/137 | от 299 грн. | 10 предложений | ||
Tramontina Plenus 23444/167 | от 289 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Plenus 23444/107 | от 314 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →