Кухонный нож Tramontina Plenus 23429/106
Tramontina Plenus 23429/106 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23429/106
Все цены 13 →Ніж для сиру Tramontina Plenus, 15,2 см, black (6344593) | 170 грн. |
Нож для сыра Tramontina 15,2 см 23429/106 | 199 грн. |
Кухонный нож Tramontina Plenus для сыра 152 мм Black (23429/106) 23429/106 | 297 грн. |
Tramontina Plenus Black 152mm (23429/106) 23429/106 | 174 грн. |
TRAMONTINA Нож Plenus Black (23429/106) 23429/106 | 259 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23429/106
Цены на Tramontina Plenus 23429/106 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23429/136 | от 159 грн. | 10 предложений | ||
Tramontina Plenus 23429/166 | от 148 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Plenus 23429/106 | от 170 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →