Кухонный нож Tramontina Century 24006/106
Видео 1Фото 4 |
Tramontina Century 24006/106 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24006/106
Все цены 31 →Ніж обвалювальний Tramontina Century, 15,2 см (5987791) | 1 499 грн. |
Нож Tramontina Century 24006/106 (152 мм) | 2 088 грн. |
Ніж Tramontina Century 24006/106 (152 мм) | 2 088 грн. |
Нож tramontina century/152 мм/ обвалоч./інд.бістер (24006/106) | 1 608 грн. |
Нож обвалочный Tramontina Сеntury 15,2 см 24006/106 | 2 197 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →