Кухонный нож Tramontina Century 24020/007
Tramontina Century 24020/007 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24020/007
Все цены 11 →Кухонный нож Tramontina Century Сантоку 178 мм, без упаковки Black (24020/ | 2 212 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Century Сантоку 178 мм, без упаковки Black (24020/ | 2 629 грн. |
Tramontina CENTURY (24020/007) 24020/007 | 2 629 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Century Сантоку 178 мм, без упаковки Bl | 2 629 грн. |
TRAMONTINA 24020/007 | 2 699 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →