Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24620/088
Tramontina Profissional Master 24620/088 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24620/088
Все цены 13 →Кухонный нож Tramontina Professional Master для мяса 203 мм White (24620/0 | 745 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 203 мм White (24620/0 | 802 грн. |
Tramontina PROFISSIONAL MASTER White (24620/088) 24620/088 | 802 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 203 мм Whi | 802 грн. |
TRAMONTINA 24620/088 | 799 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Tramontina Profissional Master 24620/088
Цены на Tramontina Profissional Master 24620/088 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24620/088 | от 745 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/058 | от 739 грн. | 11 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/078 | от 739 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →