Кухонный нож Tramontina Barbecue 21190/178
Фото 3 |
Tramontina Barbecue 21190/178 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Barbecue 21190/178
Все цены 16 →Ніж для м'яса Tramontina Barbecue Polywood, 20,3 см (6629979) | 565 грн. |
Ніж Tramontina Barbecue Polywood для м'яса 20.3 см (21190/178) | 740 грн. |
Нож Tramontina Barbecue Polywood для мяса 20.3 см (21190/178) | 740 грн. |
Нож TRAMONTINA Barbecue POLYWOOD нож д/мяса 203мм инд.бл (21190/178) 21190 | 771 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Barbecue Polywood Meat 203 мм (21190/178) 21190/17 | 606 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →