Кухонный нож Tramontina Polywood 21126/176
Tramontina Polywood 21126/176 коричневый красный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21126/176
Все цены 11 →Ніж для м'яса Tramontina Polywood 15.2 см (21126/176) | 483 грн. |
Нож для мяса Tramontina Polywood 15.2 см (21126/176) | 483 грн. |
Нож TRAMONTINA POLYWOOD д/мяса 152 мм (чер.дер) инд.уп. (21126/176) 21126/ | 510 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Polywood Meat 152 мм Червоне Дерево (21126/176) 21 | 402 грн. |
TRAMONTINA Ніж для мяса Polywood, 152 мм (6710929) 21126/176 | 499 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Tramontina Polywood 21126/176
Цены на Tramontina Polywood 21126/176 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Polywood 21126/196 | от 351 грн. | 21 предложение | ||
Tramontina Polywood 21126/176 | от 402 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →