Овощечистка Tramontina Utilita 25627/100
Tramontina Utilita 25627/100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Utilita 25627/100
Все цены 9 →Картоплечистка Tramontina Utilita (25627/100) | 154 грн. |
Нож для овощей Tramontina Utilita 25627/100 | 201 грн. |
Овощечистка Tramontina Utilita Black (25627/100) 25627/100 | 284 грн. |
TRAMONTINA Овочечистка Utilita Black (25627/100) 25627/100 | 259 грн. |
Tramontina 25627/100 | 201 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →