Кухонный нож Tramontina Athus 23096/905
Tramontina Athus 23096/905 белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23096/905
Все цены 14 →Нож Tramontina ATHUS 12,7 см 23096/905 | 88 грн. |
Нож TRAMONTINA ATHUS black нож кухонный 127мм инд. блистер (23096/905) 230 | 142 грн. |
TRAMONTINA Нож Athus Black (23096/905) 23096/905 | 169 грн. |
Tramontina 23096/905 | 88 грн. |
Tramontina Athus Black 127 мм (23096/905) AthusBlack127мм(23096/905) | 88 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Tramontina Athus 23096/905
Цены на Tramontina Athus 23096/905 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Athus 23096/985 | от 102 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Athus 23096/905 | от 59 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →