Кухонный нож Tramontina Polywood 21138/177
Tramontina Polywood 21138/177 коричневый красный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21138/177
Все цены 11 →Ніж Tramontina Polywood 18 см (21138/177) | 683 грн. |
Нож Tramontina Polywood 18 см (21138/177) | 683 грн. |
Нож TRAMONTINA POLYWOOD /поварской 18см (чер.дер) в инд.уп (21138/177) 211 | 517 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Polywood 180 мм Червоне Дерево (21138/177) 21138/1 | 485 грн. |
TRAMONTINA Ніж кухонний Polywood, 180 мм (6710925) 21138/177 | 659 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Tramontina Polywood 21138/177
Цены на Tramontina Polywood 21138/177 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Polywood 21138/197 | от 290 грн. | 21 предложение | ||
Tramontina Polywood 21138/177 | от 485 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →