Кондиционер Cooper&Hunter CH-IC085RK 85 м²
Товар устарел 82 060 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 85; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 2800/2650; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 8500; Мощность в режиме обогрева (Вт): 8800; Циркуляция (м³/ч): 1400; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 49/41 |
Cooper&Hunter CH-IC085RK 85 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:85 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:2800/2650 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-IC085RK
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cooper&Hunter CH-IC085RK
Цены на Cooper&Hunter CH-IC085RK |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-IC035RK 35 м² | от 44 930 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC050RK 50 м² | от 69 999 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC071RK 70 м² | от 79 999 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC100RK 100 м² | от 99 999 грн. | 11 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC125RK 121 м² | от 126 799 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-IC140RK 134 м² | от 106 000 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IC160RK 145 м² | от 119 000 грн. | 9 предложений |