Кондиционер Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S09FTXAL(I) 27 м²
Фото 5 |
Дополнительный внутренний блок для эффективной и многофункциональной мультисплит-системы, выпущенный на рынке в рамках продвинутой линейки устройства Supreme от прославленного бренда Cooper&Hunter. Среди ключевых особенностей модели — возможность работы на обогрев при экстремально низких температурах воздуха, невероятно тихий уровень работы, а также возможность удаленного управления работой системы со смартфона пользователя.
Кондиционер Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S09FTXAL(I) рекомендован для установки в помещениях площадью до 27 м². Надежный инверторный компрессор обеспечивает устройству отличную энергоэффективность и долговечность, а технология I-Action гарантирует стабильную работу даже на сверхнизких частотах (1 Гц). Производителем предусмотрена продвинутая система комплексной очистки и фильтрации воздуха на основе семи фильтров широкого спектра действия CH 7-SKY Technology.
Фирменный пульт дистанционного управления с эргономичным корпусом, ночной подсветкой, антибактериальным покрытием, а также встроенным датчиком температуры, который позволяет поддерживать заданную пользователем температуру в помещении с точностью до 0,5 °C. Уровень создаваемого во время работы шума находится в пределах 18-41 дБ. Среди прочего устройство сохраняет стабильную работу в диапазоне 96-260 В.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S09FTXAL(I) 27 м²
Все цены 26 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Supreme Continental R32 CH-S09FTXAL-BL(I) CH-S | 18 299 грн. |
Внутрішній блок Supreme Continental (Black) R32 CH-S09FTXAL-BL(I) CH-S09F | 18 299 грн. |
Внутрішній блок Cooper&Hunter CH-S09FTXAL-BL(I) 200320231468 | 18 299 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Cooper&Hunter SUPREME CONTINENTAL CH-S | 13 656 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Cooper&Hunter SUPREME CONTINENTAL CH-S | 13 450 грн. |
Модификации Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S09FTXAL(I)
Цены на Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S09FTXAL(I) |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S09FTXAL(I) 27 м² | от 13 450 грн. | 39 предложений | ||
Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S12FTXAL(I) 35 м² | от 14 050 грн. | 40 предложений | ||
Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S18FTXAL(I) 53 м² | от 16 650 грн. | 44 предложения | ||
Cooper&Hunter Supreme Continental CH-S24FTXAL(I) 70 м² | от 19 150 грн. | 44 предложения |