Кондиционер Cooper&Hunter CH-S07USP8 20 м²
11 600 грн. Купить! Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S07USP8Arizona.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Cooper&Hunter CH-S07USP8 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
Потребление:810/750 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-S07USP8
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Cooper&Hunter CH-S07USP8:
- Высокоэффективный компрессор (использован ультрапрецизионный механизм)
- Вентилятор со смещенными лопастями (для увеличения циркуляции воздуха при низком шуме)
- Внутренняя поверхность медной трубки выполнена с канавками (для увеличения теплообмена)
- Двойные жалюзи (для увеличения контроля за воздушными потоками)
Модификации Cooper&Hunter CH-S07USP8
Цены на Cooper&Hunter CH-S07USP8 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-S07USP8 20 м² | от 11 600 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-S09USP8 25 м² | от 8 180 грн. | 1 предложение | ||
Cooper&Hunter CH-S12USP8 35 м² | от 8 350 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →