Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF437C19BB2AK2/16
Фото 3 |
Kingston Fury KF437C19BB2AK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF437C19BB2AK2/16
Все цены 8 →Модуль памяти Kingston 16GB 3733MT/s DDR4 CL19 DIMM (Kit of 2) FURY Beast | 2 598 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston FURY (ex. HyperX) Beast RGB DDR4 2x8GB (KF437C | 2 749 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston Fury DDR4-3733 16384MB (KF437C19BB2AK2/16) | 2 620 грн. |
Пам'ять DIMM DDR4 16 Гб (2x8) 3733 МГц CL 19 Kingston (KF437C19BB2AK2/16) | 2 686 грн. |
Kingston FURY 16 GB (2x8GB) DDR4 3733 MHz Beast RGB (KF437C19BB2AK2/16) 11 | 2 686 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF432C16BB2AK2/16 | от 2 049 грн. | 30 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF436C17BB2AK2/16 | от 2 345 грн. | 20 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF437C19BB2AK2/16 | от 2 499 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →