Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x16Gb KF436C16RB12A/16
Фото 17 |
Kingston Fury KF436C16RB12A/16 3200 МГц 3600 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x16Gb KF436C16RB12A/16
Все цены 15 →Kingston DDR4 16GB 3600Mhz FURY Renegade RGB Black (KF436C16RB12A/16) KF43 | 2 249 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3600 MHz FURYRenegadeRGB Kingston | 2 386 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR4 16GB 3600 MHz FURYRenegadeRGB KF436C16RB12A | 2 209 грн. |
Kingston 16GB 3600MT/s DDR4 CL16 DIMM 1Gx8 FURY Renegade RGB EAN: 74061733 | 2 191 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 3200 MHz FURYRenegadeRGB Kingston | 1 955 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x16Gb KF432C16RB12A/16 | от 1 931 грн. | 24 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 1x16Gb KF436C16RB12A/16 | от 1 955 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →