Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24625/084
Tramontina Profissional Master 24625/084 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24625/084
Все цены 12 →Кухонный нож Tramontina Professional Master для овощей 102 мм White (24625 | 320 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master для овощей 102 мм White (24625 | 303 грн. |
Tramontina Profissional Master White 102mm (24625/084) 24625/084 | 303 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master для овощей 102 мм W | 304 грн. |
TRAMONTINA Нож Professional Master White (24625/084) 24625/084 | 339 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →