Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24602/087
Tramontina Profissional Master 24602/087 белый черный |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24602/087
Все цены 15 →Кухонный нож Tramontina Professional Master обвалочный 178 мм White (24602 | 627 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 178 мм White (24602 | 679 грн. |
Tramontina PROFISSIONAL MASTER White (24602/087) 24602/087 | 679 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 178 мм W | 679 грн. |
TRAMONTINA 24602/087 | 679 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Tramontina Profissional Master 24602/087
Цены на Tramontina Profissional Master 24602/087 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24602/087 | от 627 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24602/007 | от 518 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →