Кухонный нож Tramontina Athus 23088/925
Tramontina Athus 23088/925 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23088/925
Все цены 12 →Нож Tramontina Athus 12,7 см 23088/925 | 116 грн. |
Кухонный нож Tramontina Athus для томатов 127 мм зеленый блистер 23088/925 | 116 грн. |
Кухонный нож Tramontina Athus для томатов 127 мм Green (23088/925) 23088/9 | 239 грн. |
TRAMONTINA Нож Athus Green (23088/925) 23088/925 | 199 грн. |
Tramontina 23088/925 | 116 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Tramontina Athus 23088/925
Цены на Tramontina Athus 23088/925 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Athus 23088/985 | от 79 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/925 | от 112 грн. | 13 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/975 | от 69 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/945 | от 49 грн. | 4 предложения | ||
Tramontina Athus 23088/915 | от 112 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Athus 23088/995 | от 49 грн. | 3 предложения | ||
Tramontina Athus 23088/905 | от 112 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →