Кухонный нож Tramontina Dynamic 22321/105
Tramontina Dynamic 22321/105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22321/105
Все цены 10 →Нож TRAMONTINA DYNAMIC для стейка 127 мм инд.блистер (22321/105) 22321/105 | 252 грн. |
Tramontina DYNAMIC для стейка 127 мм инд.блистер (22321/105) 22321/105 | 135 грн. |
TRAMONTINA Ніж для стейка DYNAMIC, 127 мм 22321/105 | 209 грн. |
Tramontina 22321/105 | 135 грн. |
Tramontina Dynamic 127 мм (22321/105) Dynamic127мм(22321/105) | 129 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →