Кухонный нож Tramontina Plenus 23429/136
Tramontina Plenus 23429/136 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23429/136
Все цены 9 →Нож TRAMONTINA PLENUS light grey д/сыра 152мм инд. блистер (23429/136) 234 | 283 грн. |
TRAMONTINA Нож для сыра Plenus light grey 23429/136 15.2 см | 259 грн. |
Tramontina 23429/136 | 199 грн. |
Tramontina Plenus Light Grey 152 мм (23429/136) PlenusLightGrey152мм(23429 | 159 грн. |
Ніж для сиру Tramontina Plenus Light Grey 152 мм (23429/136) | 161 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Tramontina Plenus 23429/136
Цены на Tramontina Plenus 23429/136 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23429/136 | от 159 грн. | 9 предложений | ||
Tramontina Plenus 23429/166 | от 148 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Plenus 23429/106 | от 174 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →