Кухонный нож Tramontina Plenus 23419/103
Tramontina Plenus 23419/103 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23419/103
Все цены 11 →Ніж для чищення овочів Tramontina Plenus, 7,6 см, black (6344588) | 89 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS black нож шкуросъемный 76мм инд.блистер (23419/103) | 231 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Plenus для чистви овощей 76 мм Black (23419/103) 2 | 189 грн. |
Tramontina 23419/103 | 105 грн. |
Tramontina Plenus Black 76 мм шкірознімний (23419/103) PlenusBlack76ммшкір | 94 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23419/103
Цены на Tramontina Plenus 23419/103 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23419/133 | от 105 грн. | 8 предложений | ||
Tramontina Plenus 23419/163 | от 84 грн. | 11 предложений | ||
Tramontina Plenus 23419/103 | от 89 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →