Кухонный нож Tramontina Century Wood 21542/197
Фото 3 |
Tramontina Century Wood 21542/197 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century Wood 21542/197
Все цены 11 →Ніж Tramontina Century Wood Сантоку 17.8 см (21542/197) | 2 556 грн. |
Нож Tramontina Century Wood Сантоку 17.8 см (21542/197) | 2 556 грн. |
Нож Сантоку Tramontina Century Wood, 178 мм (21542/197) | 1 969 грн. |
Нож TRAMONTINA CENTURY WOOD Сантока 178мм (21542/197) 21542/197 | 1 932 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Century Wood сантоку 178 мм (21542/197) 21542/197 | 2 153 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →