Кухонный нож Tramontina Utilita 25631/100
Tramontina Utilita 25631/100
Цвет
Тип
лопатка для сыра Материал лезвия
сталь Материал рукояти
пластик Страна происхождения бренда
Бразилия Дата добавления на E-Katalog
май 2020
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Скребок для твердого сиру Tramontina Utilita, 23 см (25631/100)
342 грн.
Ніж для сиру Tramontina (25631/100) Лезо: Нержавеющая сталь / Рукоятка: Полипропилен / Тип ножа: Для сыра / Особливості: Нескользящее покрытие рукоятки, Эргономи... еще чность / Довжина ножа, см: 27
Stylus.ua С нами более 10-ти лет (Киев)
Пожаловаться
401 грн.
Нож для сыра Tramontina (25631/100) Лезвие: Нержавеющая сталь / Рукоятка: Полипропилен / Тип ножа: Для сыра / Особенности: Нескользящее покрытие рукоятки, Эргоно... еще мичность / Длина ножа, см: 27
Цифра С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться
Нож для сыра Tramontina 27 см 25631/100 Эти ножи предназначены для повседневного использования дома, обеспечат безопасную и надежную обработку, делая точные разрезы... еще без особых усилий. Все ножи изготовлены из нержавеющей стали.
Kitchen.ua С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться
422 грн.
Кухонний ніж Tramontina Utilita Cheese Black (25631/100) 25631/100 Серія - Utilita, для сиру, нержавіюча сталь, 3 х 8 х 23 см, чорний
Brain.com.ua С нами 6 лет (Киев)
Пожаловаться
341 грн.
Серия Tramontina Utilita
от 445 грн. приборов 5 шт, половник, шумовка, лопатка с отверстиями, поварская
от 154 грн. овощечистка, лезвие: 7.3 см, сталь, рукоять: пластик
от 582 грн. приборов 5 шт, половник, шумовка, лопатка с отверстиями, поварская
от 121 грн. овощечистка, лезвие: 7.3 см, сталь, рукоять: пластик
от 344 грн. приборов 3 шт, половник, лопатка с отверстиями, поварская
от 383 грн. для устриц, лезвие: 5.65 см, сталь, рукоять: пластик
от 330 грн. приборов 3 шт, половник, лопатка с отверстиями, поварская
от 324 грн. лопатка для сыра, лезвие: сталь, рукоять: пластик
от 341 грн. лопатка для сыра, лезвие: сталь, рукоять: пластик
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Utilita 25631/100: Динамика цен на Tramontina Utilita 25631/100