Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24511/085
Tramontina Profissional Master 24511/085 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24511/085
Все цены 12 →Кухонный нож Tramontina Professional Master обвалочный 127 мм White (24511 | 711 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 127 мм White (24511 | 753 грн. |
Tramontina Professional Master White 127мм (24511/085) 24511/085 | 753 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 127 мм W | 753 грн. |
Tramontina Profissional Master White 127 мм (24511/085) ProfissionalMaster | 755 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →